г. Красноярск (Ачинск)

Делимся опытом

Модераторы: magic, Devil

Re: г. Красноярск (Ачинск)

Сообщение lexx83 » Вт, 04 авг 2009 2:54

ХОТТАБЫCH
там рядом сервис центр люкс,по карте не поймешь,нужно так ехать и смотреть,территория огорожена мет.забором,крайние ворота если ехать с крастец.
Touring->RalliArt 2002 серебро-продал
RalliArt Turbo 2002>http://www.drive2.ru/cars/mitsubishi/lancer/lancer_vii/lexx1983/ - продал
lexx83
Магистр

Машина: KIA SPORTAGE T-GDI

Сообщение Алексей Р » Чт, 19 ноя 2009 15:29

на Высотной 2 стр2 есть сервис Святослав, мастер Кирилл, сделает замену ГРМ, роликов, сальников за 2300. обратно получите машину и не замененные ролики типо те бодрые :co_ol: . через пару дней обнаружите течь масла из коренного сальника, приедете в сервис а там конечно посмотрим :-ok-: , через пару часов выясеиться что сальник в норме, это просто появился осевой люфт коленвала, вот коленвал и давит на сальник теперь, а как же так старый сальник не бежал- спросите, а Вам в ответ Я только сальники меняю и ничего не проверяю и не замеряю :ps_ih: и вообще в мотор не лезу :ne_ne_ne: в общем капиталить двигатель нужно на 120 тыс пробега
Алексей Р

Сообщение Crashnike » Пн, 02 апр 2012 1:44

Автосервис СКС в Ачинске.После замены сальника(тот который между двигателем и коробкой) у них,через полгода вернулся,так как снова потек.Поменяли второй раз,вот только забыли слив масла закрутить(хорошо вовремя заметил) и тросик акпп дико растянули(видать коробку на нем подвешивали) :sh_ok: пришлось самому менять.Еще и визитку после этого суют ;;-)))
Crashnike

Сообщение klyukin » Вт, 31 июл 2012 8:00

Поделюсь личным опытом г. Красноярск: по GDI есть хороший сервис Митсубиси-клуб называется, возле "июня", мастер по движкам и топливной-Александр, в 2 ГИСе есть телефоны все...Я там менял всякие фильтра, комплект ГРМ, чистил топливную и дроссель, вроде все ОК.
klyukin

Сообщение skriabin81 » Вт, 31 июл 2012 17:24

Еще там Серега есть,Я у него два года все меняю , нормально делает все.
skriabin81
Падаван

Машина: Lancer CEDIA CS5W/4WD. 2002 г.

Сообщение damya » Сб, 13 окт 2012 17:16

В находку не едьте, там походу не сильны в GDI. А насчет митсубиси клуба на июне поддерживаю, год назад там сальники и грм менял, мастер Женя менял. Зачет, все чин чином и ценник не очень дорогой 2500 за замену отдал. Сейчас буду у них чистить дроссельную заслону, менять МСКолпачки, форсунки чистить, гидрики, расходники все в голове. на все провсё 9000. В принципе отлично + диагностика!
damya
Джедай

Машина: Lancer Cedia CS2A 4G15 GDI 2002

Сообщение Колянчег » Сб, 09 дек 2017 12:18

Приветствую, камрады.
Кто-нибудь из Красноярска посоветует, где купить новую зимнюю резину? Желательно недорого и хорошего качества.
Помню, как-то давно заказывал в Сибериа-Моторс вроде, но там качество меня вообще не устроило, колёса были кривые как-будто.
У кого какие магазы не примете?
Mitsubishi Lancer Cedia 2002 СЕДАНЧЕГ
4G15 MPI
CS2A-0401966
Колянчег
Джедай

Машина: Lancer Cedia CS2A 2002 4G15 MPI

Пред.

Вернуться в Черный/белый список СТО и магазинов.