Хочу на море!!!!

Отчеты о поездках по России и зарубежью, рассказы об отпусках, посещениях примечательных мест, обсуждения маршрутов путешествий, состояния дорог и особенностей движения

Модераторы: magic, Devil

Re: Хочу на море!!!!

Сообщение Sstaf » Пт, 16 июл 2010 21:37

ЕВПАТОРИЯ-СУПЕР, НУ ЕЩЕ МОЖНО НА КАЗАНТИП. ДОРОГИ ПО УКРАИНЕ- или ХРЕНОВЫЕ или ВАЩЕ ИХ НЕТ... МЕНТЫ -ХОХЛЫ - СУКИ И ШТРАФЫ У НИХ ОЧЕНЬ НЕПРИЛИЧНЫЕ, ТАК ЧТО УШИ ДЕРЖИ НА ГОЛОВЕ...
В мире нет вечных двигателей, зато есть вечные тормоза!!!
Sstaf
Учитель Джедай

Машина: Lancer Cedia Towring CS5W GDI 4 WD 4G93 2001

Сообщение mafan » Пт, 16 июл 2010 21:47

Sstaf писал(а):ЕВПАТОРИЯ-СУПЕР, НУ ЕЩЕ МОЖНО НА КАЗАНТИП. ДОРОГИ ПО УКРАИНЕ- или ХРЕНОВЫЕ или ВАЩЕ ИХ НЕТ... МЕНТЫ -ХОХЛЫ - СУКИ И ШТРАФЫ У НИХ ОЧЕНЬ НЕПРИЛИЧНЫЕ, ТАК ЧТО УШИ ДЕРЖИ НА ГОЛОВЕ...

хм... видимо в том году я в другой Украине был... Плохую дорогу видел только одну - Одесса-Николаев, остальные все, не в пример нашим, объехал весь Крым, Одесса и по берегу Азовского моря до Луганска. 2 раза реально нарушил, за что был остановлен ДАИшниками, и оба раза после непродолжительной беседы отпускали просто так без всяких штрафов. В общем Крым - это сказка, но очень дорого.
Был 1,8 4G93/4WD CS5W-0016513 - TS
Изображение
Был 1,8 4G93T/2WD CS5W-0312426 - Ralli//////////Art
Изображение
mafan
Желтый субмарин

Машина: VW Passat B7

Сообщение Cannabis » Пн, 09 авг 2010 10:49

Народ есть кто нибудь из Евпатории хочу рвануть в сентябре с семьёй?
Cannabis
Джедай

Машина: AIRTREK TURBO RALLIART 2002

Сообщение _inkognito66 » Вс, 05 апр 2015 14:30

хаким писал(а):что-то опыт мне подказывает, что один литр масла в движок с собой в дорогу маловато, правда если только надеяться на магазины по пути следования. у меня ласточка по трассе прилично кушает маслецо.
ну и в дорогу обязательно надо все правила пдд повторить и номерок какого-нибудь юриста или знакомого ДеПСа иметь. мы тут с другом пару недель назад на его хондочке до Джубги гоняли и обратно. дпсы "задрали" правда только ростовские, ех и дикие до денег. в общей сложности часов 5 провели на постах, даже в ровд забирали, пока до брата своего не дозвонился, не проконсультировался почти четыре тысячи отдали(была у нас проблема с полисом осаго)

Масла в дороге много продают, а вот номерок Депса... :nez-nayu: Депс должен быть из Москвы и желательно с министерства :-)

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
А так каждое лето гоняю с Новосиба в ЕКБ и в этод год тоже собираюсь. Нравиться на машине, сам себе хозяин!!!! :men:
_inkognito66
Джедай

Машина: Lancer CEDIA CS5W 4G93 2001 ujl

Сообщение vetalbon » Пн, 18 сен 2017 22:00

и я хочу
vetalbon
Падаван

Смотрите также

Пред.

Вернуться в Путешествия