помогите с электрикой! 4G93+АКПП от гала.

Интересная, однако, штука!

Модераторы: lapotev, Devil, Герман

Re: помогите с электрикой! 4G93+АКПП от гала.

Сообщение cooler.nvkz » Вт, 19 янв 2016 6:12

у меня только один ответ - у электрика руки не из того места растут.... где то, что то не туда подключено... сейчас только брать распиновку мозга от EA7A и прозванивать что куда идёт и правильность подключения.....
cooler.nvkz
Магистр

Машина: mivec cedia wagon 4G93mivec MT

Сообщение byTh » Вт, 19 янв 2016 18:46

cooler.nvkz писал(а):у меня только один ответ - у электрика руки не из того места растут.... где то, что то не туда подключено... сейчас только брать распиновку мозга от EA7A и прозванивать что куда идёт и правильность подключения.....

Походу таки придется делать. Но сначала проверю ещё раз что да как подключено. Благо есть добрые люди которые подсказывают на что обратить внимание.
byTh
Джедай

Машина: Lancer Cedia Wagon CS5W 0207315 2001

Сообщение pan08 » Чт, 30 июн 2016 12:51

[quote="byTh"][quote="Dmitry211"]? Могу скинуть в личку всё что делал с проводкой с фото.
Доброго времени суток! Купил ЦЕДИЮ супруге,хорошая машинка,всё устраивает,но через две недели умер вариатор(за два дня без всяких прелюдий),хочу поставить автомат(сам всё делаю, по механике не проблема),но в электрике не очень понимаю и автоэлектриков в нашем колхозе тоже нет. Скинь пожалуста всё что делал с проводкой с фото,буду очень признателен!!! За ранее спасибо!!!
pan08
Падаван

Машина: LANCER CEDIA CS5W 1800 GDI WAGON TOURING CVTS

Сообщение waladej » Ср, 13 июл 2016 9:41

Нечиго сложного нет. Два датчика и гидропанель поменять распиновку.реле полярность поменять.каму интересно пишите в личку.

Добавлено спустя 10 минут 50 секунд:
Подробно что интересует по проводке пишите в личку чем смогу помогу. Есть опыт
waladej
Падаван

Машина: lancer Cedia cs5a 2000.2wd

Сообщение mangoose » Чт, 08 фев 2018 9:17

vangr1 писал(а):
cooler.nvkz писал(а):
в нете такую инфу не выкладывают.

зато можно найти схемы проводки на цедию и на галант... нормальному автоэлектрику этого хватит.... тупому же нужно готовые схемы такого вида: "зеленый провод из разъёма Х1 пин Y1 вытащить и вставить в разъём X2 пин Y2 в котором торчал оранжевый провод"... и возьмут за такую работу космическую сумму денег, хотя с такой инструкцией любой справится...

жжошь))))! но так и есть))). кому нужно, есть такого принципа схемка, но не за спасибо естественно)))

а не за спасибо-это сколько в рублёвом эквиваленте? я вот тоже думаю как быть и что делать: по пути наименьшего сопротивления поменять вариатор, или заморочиться) просто пока даже до схем не добрался. нахожусь на моменте деталей
mangoose
Падаван

Смотрите также

Пред.

Вернуться в Вариатор