Сайлентблок заднего продольного рычага

Поговорим о наболевшем...

Модераторы: Devil, Юрка

Re: Сайлентблок заднего продольного рычага

Сообщение Cedolution » Ср, 14 май 2014 17:49

Всем привет скажите плиз я почитал тему про сайленты на спорт эдишн в факе. так вот вопрос 4113A062 он идет только на маленький кривой рычаг ? Изображение который справа ? подойдет ?

вот он который надоИзображение

и на кривой маленький он подойдет ?Изображение

Добавлено спустя 38 минут 22 секунды:
Суть такая что на монтажке мне не запрессовали сайленты так как они не подошли были маленькие. НА меленьком поперечном 1 сайлент вроде сверху, он плавающий. Нижний поперечный где крепится ступица выпала втулка железная (ушатал так ) так вот она не плавающая ! как быть нечего не пойму. В факе писалось что бери 4шт 4113A062 они пойдут на тот и другой ! как быть. Разобрал в каталоге так там все одинаковые номера
Cedolution
Джедай

Машина: Lancer Cedia cs5w 2002

Сообщение Shurik_555 » Ср, 14 май 2014 18:55

НА меленьком поперечном 1 сайлент вроде сверху, он плавающий.-НЕТ он простой
Нижний поперечный где крепится ступица выпала втулка железная (ушатал так ) так вот она не плавающая !-А вот он либо простой или плавающий ПОСАДОЧНОЕ ОДИНАКОВОЕ(зависит только от комплектации авто)
Shurik_555
Магистр

Машина: Trueno 4a-ge BLAK-TOP

Сообщение Cedolution » Чт, 15 май 2014 4:42

может тогда плавающие купить туда на большой и маленький поперечный
Cedolution
Джедай

Сообщение Shurik_555 » Чт, 15 май 2014 16:57

плавающий ставится только в одном месте,на длинном поперечном со стороны ступицы в другие места лучше не надо его.
Shurik_555
Магистр

Сообщение михаил 68 » Чт, 15 май 2014 20:54

Shurik_555 писал(а):плавающий ставится только в одном месте,на длинном поперечном со стороны ступицы в другие места лучше не надо его.
Не соглашусь!Плавающие саленты ставятся и в бумеранг,гантельку и нижний поперечный рычаг в том месте где они присоединяются к продольному рычагу.Вроде бы с 2003г. митсубиси отказались от плавающих сайлентов и ставят обычные но разница ощутимая попомером :-) .Просто я катал сам и полеуретан и плавающие и обычные.Сейчас стоят плавающие делаю укол глицерина осенью и весной.Пробег на них больше 30тык.Полет нормальный. :co_ol:
михаил 68
Великий Джедай

Машина: Lancer CEDIA CS2A.

Сообщение Shurik_555 » Чт, 15 май 2014 23:13

михаил 68 писал(а):
Shurik_555 писал(а):плавающий ставится только в одном месте,на длинном поперечном со стороны ступицы в другие места лучше не надо его.
Не соглашусь!Плавающие саленты ставятся и в бумеранг,гантельку и нижний поперечный рычаг в том месте где они присоединяются к продольному рычагу.Вроде бы с 2003г. митсубиси отказались от плавающих сайлентов и ставят обычные но разница ощутимая попомером :-) .Просто я катал сам и полеуретан и плавающие и обычные.Сейчас стоят плавающие делаю укол глицерина осенью и весной.Пробег на них больше 30тык.Полет нормальный. :co_ol:

Ну по каталогу ставился один.у меня 2003г., по фрейму идет только на поперечный длинный.
мне наоборот не понравилось с плавающим, до замены стояли все обычные (видимо до меня меняли) и машина была более управляемая.
как говорится на вкус и цвет...
Shurik_555
Магистр

Сообщение Cedolution » Пт, 16 май 2014 4:18

Вчера точнее сегодня собрал машину до 5 утра в яме был :| устал. По итогу могу сказать что правильно определил Михаил. Поставил стойки как на оутлендера чето очень высоко. На нижней поперечной на креплении со ступицей после стойки нестоит ставить плавающий! Но он там должен быть

Отправлено с моего LT22i через Tapatalk
Cedolution
Джедай

Сообщение Lanceron » Чт, 18 фев 2016 20:22

Я пробовал сегодня разобрать задок, дак вот: сломал один болт на маленьком поперечном, половина осталась в с/б и гайке, а она к рычагу приварена.. Болты сход-развала никак не вылазят из сайлентблоков, кувалда не помогает. Короче собрал обратно, езжу без половины болта) Надо вооружаться болгаркой и контрактом..
Michael555 писал(а):В общем вот такой вариант купил. JD/Just Drive. Опоры двига пашут отлично, и эти сайленты производят основательное впечатление. Даже лучшее чем оригинал. Ведь за оригинал мы переплачиваем жадным империалистам раза в 3-4. Вообще я как бы заменителей приличных не видел пока. Но вот эти они.... по ощущениям такие... как бы настоящие. Будем тестить. Все 14.
написано что штаб квартира в Японии.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Ну что там с/б бегают? А то подушки JD понравились)
Lanceron
Учитель Джедай

Машина: Lancer Cedia CS5A 4G93GDI CVT

Сообщение vantey-zar » Чт, 03 авг 2017 19:32

Подскажите пожалуйста кто-нибудь, отличаются ли эти тяги? взаимозаменяемые ли они?
Изображение
Изображение
Просто те что ниже гораздо дешевле, а у меня стоят те что сверху
vantey-zar
Падаван

Машина: Lancer CEDIA CS5W 2002 SPORT Edition GDI CVT

Смотрите также

Пред.

Вернуться в Ходовая