Не очень приятно.... Краснодар

Делимся опытом

Модераторы: magic, Devil

Не очень приятно.... Краснодар

Сообщение Eugene » Вс, 22 май 2011 22:29

Всех приветствую дорогие форумчане. Во вторник, 25 янв 2011 17:35. Я создал эту темку viewtopic.php?f=31&t=10352 о покупке черных депошных фар.
Откликнылся на мое сообщение человек под ником BATENbKA.
Что мол может такие притянуть. Я согласился встретился отдал 7000р. Он говорит все нормально ожидаем через недельку. Ну думаю все ок отлично что есть классные одноклубники в городе которые могут выручить и т.д. и т.п. Тачка моя ударена, долго искал мастеров по ремонту. Потом все-таки нашел, у них очередь, сказали в середине мая только освободятся, ну думаю ок подожду. Машинка более ли менее в то время ездила. Прошел месяц от Виталика ни звонка ни бандероли. Думаю позвоню сам. Дозваниваюсь он говорит: "Жека все ок, фарки твои пришли седня заберу с транспортной". Ну думаю отлично. Проходит еще около двух недель и тишина. Звоню опять человеку под ником BATENbKA: Жень фары пришли с отломанным креплением я перезаказал, через недельку прийдут, как заберу прозвоню. Ну думаю ладно мастеров все равно еще около месяца ждать. Проходит еще недельки две. Опять даже смс-ки от Виталика нет. Звоню: Жень да у них че-то с перевозкой какая-то лажа вот на днях наверное прийдут. Звонят мастера: Все можете загонять машинку на следующей неделе, но только обязательно с фарами. Звонб опять Виталику: Женя они не прийдут, забирай деньги. У меня шок фар нету, мастерам надо отдавать машину, очередь ждал очень долго, ну думаю ладно закажу на экзисте обычный деповский хрусталь. Звоню Виталику договариваемся встретиться в этот день передать бабло. У него по какой-то причине не получилось. Звоню на следующий день договориться - не берет трубку, звоню раз 5 - не берет. Звоня сразу же с левого номера - алло, я говорю: Виталик привет, давай встретимся денежку заберу, надо фары заказывать на экзисте, да жек ок я буду в твоем районе седня прозвоню. Как и следовало ожилать звонка не было. Звоню на следующий день много раз со своего номера - не берет трубку. Звоню с левого номера - сразу поднял: Женя седня отдам точно, кароче в итоге не отдал и также с моего номера не брал трубку и дальше. Седня опять дозванивался в итоге "пол года" он не брал, дозвонился с левого: Жень я в другом городе, седня не получится, я говорю: Я приеду сам и заберу, он: Да без проблем подьезжай. Приехал, звоню: Ну я тут че делать, отвечает: Жди я отлучился, через минут 20 буду. Жду час. Звоню: Я уже уехал от туда я тебе сам подвезу. Я обратно в Краснодар.

В общем забрал денежку минут 10 назад. В итоге прождал около трех месяцев, под....ался жесто с фарами, с оооочень большим геммороем забрал деньги. Потерял кучу времени кароче, с учетом того что моя седая уже месяц стоит в гараже с потекшим радиатором разбитая( Пришлось даже машину подменную покупать( .
Eugene
Великий Джедай

Машина: lancer cedia cs2a 2002г.

Re: Не очень приятно.... Краснодар

Сообщение Юрка » Пн, 23 май 2011 5:47

Вообще то в том, что фар нет, Виталик не виноват. Деньги он зажимать не собирался, это уж точно! просто не было возможности отдать сразу, плюс какой нибудь головняк, коих у него сейчас хватает, вот и получилось так..
Да и вообще, он мне никогда сам не звонит, когда ему деньги за запчасти нужны. И вообще, сколько работаю с ним, косяков не было.
Ветер в голове попутным не бывает!
http://vk.com/id32981912
https://vk.com/engine_kr
Юрка
Тояма Токанава

Машина: Nissan Almera 1.8 comfort MT

Сообщение Eugene » Пн, 23 май 2011 19:54

Ладно, проехали, мне уже эти фары в печени сидят. Юрец, ну у тебя с ним небыло косяков, у нас с тобой тоже, а вот у нас с ним получился, бывает разное, просто у меня другое понимание, если сказал что отдам седня значит в какашку расшибусь, но отдам. Рожу естественно никому бить не собирался, просто как-то печально все это вот и все. Всем мир.
Eugene
Великий Джедай

Сообщение viktor_l » Пн, 23 май 2011 20:07

Eugene
Если всем мир, нафига было создавать эту тему? Непонятно.
По поводу Виталика, динамил долго, судя по расказу, ещё его бы версию услышать конечно, но деньги то вернул...
По расказу получилось не красиво, другое дело конечно еслиб деньги сразу не взял...
В жизни всё бывает, поинтересовался бы, что он так долго динамил то... Виталика знаем, нормальный пацан....
viktor_l
Магистр

Машина: Megan II Privilege 2008

Сообщение Eugene » Пн, 23 май 2011 20:28

viktor_l писал(а):Eugene
Если всем мир, нафига было создавать эту тему? Непонятно.
По поводу Виталика, динамил долго, судя по расказу, ещё его бы версию услышать конечно, но деньги то вернул...
По расказу получилось не красиво, другое дело конечно еслиб деньги сразу не взял...
В жизни всё бывает, поинтересовался бы, что он так долго динамил то... Виталика знаем, нормальный пацан....

Да просто зла долго не держу вот и всё. А че тут интересоваться? Любой человек щас тебе придумает кучу отмазок, про то почему у него не получается одно или другое. А мне зачем этот гемморой со звонками и поездками в Усть-Лабу? Если б все было честь по чести я бы не звонил по 10 раз в день по пустякам. Если народ занимается торговлей надо ответственно к этому подходить. Да и вообще если человек динамит по воле или по неволи он сам должен говорить че у него да как, а не я должен интересоваться. У тебя когда-нибудь было когда ты занимаешь знакомому деньги а он потом случайно трубку не взял раз 10, потом забыл перезвонить, потом у него кот усрался и т.д и т.п, а бабло тебе нужно срочно? Ситуация похожа.
Eugene
Великий Джедай

Сообщение BATENbKA » Пн, 23 май 2011 20:53

ребятушки, уже все ж отписал, шош ты женя такой неугомонный,я ж ужо тебе в местную ветку ответил, если есть претензия - у тебя есть мой номер, позвони и скажи это, а то вчера в жопе рот, а сегодня полилоооось во всех ветках, а лучше приезжай в гости, так проще разговаривать.
а двум писунам в постах номер 2 и 3 я бы советовал следить за язычками, и не зная всего и вся пестеть как можно тише,а лучше и вовсе молчать. есть претензия - слава богу живем рядышком, заглядывайте в гости.
BATENbKA

Сообщение firt » Пн, 23 май 2011 21:05

Ребят чот некрасиво как то общаетесь, вы б разобрались уже сами да отписали результат вместо того чтоб грязь друг на друга лить...
Базар какой то...
Хочеш сделать хорошо - сделай это сам!
firt
Магистр

Машина: Lancer CEDIA CS2A EXTRA 2002 г. в.

Сообщение Eugene » Пн, 23 май 2011 21:34

BATENbKA писал(а): в жопе рот

был не у меня, я хоть трубки беру иногда, тебе по ходу все по пет х...ю просто, тебе тоже здравия и удачи в бизнесе.
Eugene
Великий Джедай

Сообщение Boatswain » Пн, 23 май 2011 21:39

Мое вообще мнение такое, что если чел не берет трубу, значит от чего-то шифруется. И такое на работе очень часто наблюдаю, и иногда выслушиваю за того чела. Да и сам ненавижу, когда пообещав люди теряются. Потом их вызванивай... Сам иногда не сразу отвечаю, но потом людям все объясняю. Никогда до конфликта ситуацию не доводил.
Так что пообещал - будь добр верни. Не смог, объясни. Все мы люди. Все с проблемами.
http://www.drive2.ru/r/mitsubishi/815985/
flockdesign.ru - флокирование салонов авто, сувенирки.
http://vk.com/flockdesign
Boatswain
Южный Джедай

Машина: Lancer IX 2.0 STW

Сообщение Юрка » Пн, 23 май 2011 21:39

Все всё вылили? Тему ща снесем. Срач, да и только, срачем вопросы никогда не решались в хорошую сторону. Лучше в натуре собраться, да чайку всем вместе попить! :)
Юрка
Тояма Токанава

Сообщение Boatswain » Пн, 23 май 2011 21:43

Сноси нах ее
http://www.drive2.ru/r/mitsubishi/815985/
flockdesign.ru - флокирование салонов авто, сувенирки.
http://vk.com/flockdesign
Boatswain
Южный Джедай

Машина: Lancer IX 2.0 STW

Сообщение C00LM4N » Пн, 23 май 2011 21:52

Вот вроде BATENbKA долго на форуме, я бы сам ему спокойно доверял.
Но мля, если в первом посте ничего не приврано (не в укор автору), то я ф шоке.
Коли у меня что-то не получалось бы, я бы первый позвонил и обо всем рассказал, чтоб человек не переживал. И не важно что у меня там и как, хоть завал по всем направлениям (да даже если так, позвонить и сказать что так и так все, вот не выходит что-то). Это чистой воды безответственость.

Eugene писал(а):Звоню Виталику договариваемся встретиться в этот день передать бабло. У него по какой-то причине не получилось. Звоню на следующий день договориться - не берет трубку, звоню раз 5 - не берет. Звоня сразу же с левого номера - алло, я говорю: Виталик привет, давай встретимся денежку заберу, надо фары заказывать на экзисте, да жек ок я буду в твоем районе седня прозвоню. Как и следовало ожилать звонка не было. Звоню на следующий день много раз со своего номера - не берет трубку. Звоню с левого номера - сразу поднял: Женя седня отдам точно, кароче в итоге не отдал и также с моего номера не брал трубку и дальше. Седня опять дозванивался в итоге "пол года" он не брал, дозвонился с левого: Жень я в другом городе, седня не получится, я говорю: Я приеду сам и заберу, он: Да без проблем подьезжай. Приехал, звоню: Ну я тут че делать, отвечает: Жди я отлучился, через минут 20 буду. Жду час. Звоню: Я уже уехал от туда я тебе сам подвезу. Я обратно в Краснодар.

BATENbKA писал(а):если есть претензия - у тебя есть мой номер, позвони и скажи это

BATENbKA, спасибо, поржал.

Поводов удалять тему не вижу, пусть кто захочет чего купить у BATENbKA её почитают.
Пожалуй стоит удалить только 2 и 3 сообщение.
C00LM4N
Оби-Ван Кеноби

Машина: Airtrek Turbo 400hp

Сообщение Юрка » Пн, 23 май 2011 22:22

C00LM4N
Думаю, что не совсем что бы так. А вообще Виталик со многими работает по прямой схеме, и слышал бы ты как у него телефон работает. Звонит через каждые несколько минут. Блин, если бы мой так звонил, я бы бросил такой бизнес через неделю! Так что, если и про кого забыл, то ему простительно
Юрка
Тояма Токанава

Сообщение C00LM4N » Пн, 23 май 2011 22:29

Юрка
Прочитай ещё раз 1 пост. Нифига такое не простительно, никому и никогда.
C00LM4N
Оби-Ван Кеноби

Машина: Airtrek Turbo 400hp

Сообщение Eugene » Пн, 23 май 2011 22:42

Юрка писал(а):C00LM4N
Думаю, что не совсем что бы так. А вообще Виталик со многими работает по прямой схеме, и слышал бы ты как у него телефон работает. Звонит через каждые несколько минут. Блин, если бы мой так звонил, я бы бросил такой бизнес через неделю! Так что, если и про кого забыл, то ему простительно

Юр ты считаешь что я из мухи слона раздул али как? Нафига мне оно надо? Ты меня вроде тоже неплохо знаешь. Я далеко не такой человек. Если бы я был таким задротом я бы через две недели не получив фары забирал бы бабло. Если бы человек и с других номеров бы ни брал трубку я бы поверил в занятость. Ну хорошо, не взял трубку от меня, увидел пропущенный - перезвони, нет же звонка не было, а трубочку берем с незнакомых номеров. Ты скажи со стороны, тыб так заказал товар или бабки забирал ты бы че подумал про продавца?
Eugene
Великий Джедай

Смотрите также

След.

Вернуться в Черный/белый список СТО и магазинов.