Не очень приятно.... Краснодар

Делимся опытом

Модераторы: magic, Devil

Re: Не очень приятно.... Краснодар

Сообщение BATENbKA » Вт, 24 май 2011 0:22

ребятушки, ни в коем случае не списываю греха за "непривоз" фар, все именно так и было. с моей стороны был возрат первой посылки по отломанному креплению. во втором случае посыль прост не приехала.
и малеха хронологии.
в пятницу в обед созвонились с женьком,я ему сказал что в транспортной мне предложили писать заявление о возврате денег, так как они реально не могут разобраться где ж посыль. Чтоб привести фарки побырому я предложил женьку написать в новосибирсой ветке мож кто из ребзиков смогет их забрать там и передать самолем через терминал. В итоге такая идейка нам пришлась неподуше (так как завтра суббота и наврятли чего у нас получится), и решили что я верну денежку а он закажет другие. Тогда я предложил приехать ко мне на работку за ними, но решили перенести все на субботу.
в субботку мы созванивались примерно часиков в 11, и решили что увидемся у меня на работке, а если я и буду уезжать то оставлю денежку в соседнем боксе у слесаря, эта идея тож не пришлась по душе, хотя я был на работке с 9 до 15 часов (ехать от камсика до энки в субботу ну при все желании и тошнотсве 20-25 минут)поентому решили встретиться вечером рядом с торговым центром, куда я хотел вечерком сгонять за стройматериалами. созвонились вечером в субботку - я никуда не поехал, поентому перенесли на воскресенье. в воскресенье после мульена перетрубаций, телодвижений и взаимонеуважений, в 23 00 по москве я привез денежку женьку домой.
про телефон я даж не буду заострять, так как номера клиентов я никогда не пишу в контакты, иначе там прост не разберешься, перезванивать прост не вариант, когда оставив телефон на 10 минут у тебя 5-10 непринятых номеров и понятия не имеешь кто это. ну и ребзики - у меня воскресенье один выходной в недельку, когда я приехал с племяшами и сыном к любимой теще, а народу то это не понять, им нужно прям сейчас, и покеру выходной или 11 часов вечера, поэтому в выходной я не всегда таскаю у себя тел на шее как в будний день)))
ну и подытожу
с момента решения вернуть денежку в пятницу прошло 2 суток до воскресенья, я ниразу не отказывался денежку вернуть, поентому и предлагал приехать на работку либо забрать их в боксе у механика, как вариант я предлагал заскочить ко мне домой (не секрет что многие клиенты забирают запчастюльки именно вечерком после работы,часиков с 20 до 22 вечера прям у моего дома. поентому по моему мнению - суть женька верна,я ему так и не привез его фарки, за что и повинен, а вот дальнейшие слова считаю лишь эмоциями и временными слабостями. дальнейшие споры думаю смысла в форуме нет вести,я думаю на очередной какой-нить встрече за бокалом пенного чая)))) мона это все обсудить полюдно, потому как изливать сидя за клавой можно все угодно, а лично всяко правдивее получается.
BATENbKA

Сообщение C00LM4N » Вт, 24 май 2011 0:47

BATENbKA, Eugene тебя корит не за то, что ты фары не привез (в этом твоей вины и нет), а за отношение.
Говорить перезвоню и не перезванивать. Не брать трубку когда с его номера звонок, и брать - когда с других. И прочее. Неприятненько, ага?
C00LM4N
Оби-Ван Кеноби

Машина: Airtrek Turbo 400hp

Сообщение Юрка » Вт, 24 май 2011 5:55

Eugene писал(а):Ты скажи со стороны, тыб так заказал товар или бабки забирал ты бы че подумал про продавца?

Ну как раз я, зная обстоятельства его работы, ниче бы плохого не подумал, а если бы он мне был не знаком, то конечно
Ветер в голове попутным не бывает!
http://vk.com/id32981912
https://vk.com/engine_kr
Юрка
Тояма Токанава

Машина: Nissan Almera 1.8 comfort MT

Сообщение BATENbKA » Вт, 24 май 2011 8:19

C00LM4N писал(а):BATENbKA, Eugene тебя корит не за то, что ты фары не привез (в этом твоей вины и нет), а за отношение.
Говорить перезвоню и не перезванивать. Не брать трубку когда с его номера звонок, и брать - когда с других. И прочее. Неприятненько, ага?

я ж те пишу - у меня нет ни одного его номера записанного, для меня эт все время цифры и не боле, он это звонит или другой какой клиент. я скок народ прошу сначала говорить кто, на какую машинку чтоб хоть припоминать с кем говорю. а то постоянно - " привет, ну че там с моими запчастями?" )))) ты если торгашем работал то должен знать в каком режиме юзается тел. а вот насчет говорить перезваню и не перезваниваю - абсолютно верно, поентому прошу звонить позже самим, потому как фих разберешь кому надо перезванивать.
ну и ежель ты читал мою писанину вверху то должол понимать, что теряться я даж не думал, для меня даж было сюрпризом что в каком то маленьком мозге родилась идея все это запостить. чаще я чьи нить запчастюльки в багаже вожу неделями чтоб их забрали и рассчитались, наверн тож буду тут постить на каждого))))
BATENbKA

Сообщение Eugene » Вт, 24 май 2011 20:05

фух утомил ты меня виталя-мегамозг. Как я и писал в начале темы так и получилось - чуть приврал, где-то не досказал кароче типа отмазался, эдакий маленький барыжка. Кто хотел тот понял, ну или там сделал свои выводы. Я веталу еше по телу перед выездом в усть-лабу говорил что и почему так некрасиво получается. Считаю достаточно обсуждать ибо бесполезно. А если веталик че не понял могу сказать при встречи или за бокалом чая легко.
Eugene
Великий Джедай

Машина: lancer cedia cs2a 2002г.

Смотрите также

Пред.

Вернуться в Черный/белый список СТО и магазинов.