г.Иркутск

Делимся опытом

Модераторы: magic, Devil

г.Иркутск

Сообщение Тёма » Пт, 21 мар 2008 6:50

Magic System,омега это +
Фильтр +/-
омни сервис один большой -
Тёма

Re: г.Иркутск

Сообщение R117 » Ср, 29 июл 2009 15:35

Хм, похоже за год ситуация с хорошим сервисом не изменилась, раз тут так тихо...
R117
Падаван

Машина: MMC Lancer Cedia Wagon, 4G93, 2001г

Сообщение Johnivan » Ср, 29 июл 2009 15:38

R117 писал(а):Хм, похоже за год ситуация с хорошим сервисом не изменилась, раз тут так тихо...

Привет...!А что у нас в городе ни кто не делает наши машинки?
Johnivan
Джедай

Машина: Lancer-CEDIA CS5W 4G93 CVT 2001 г

Сообщение R117 » Сб, 01 авг 2009 14:18

Да как сказать... может и делают, но видимо сильно это не афишируют. Есть СТО, специализируется на Мицах, на Старокузьмихинской. Но созванивался с ними чтоб ремень ГРМ заменить - полторы недели перезвона. "Деталь едет",
"деталь приехала", "сейчас узнаю когда можно приехать заменить, позвоните через 10 минут", "ой, не успел - я вам сам перезвоню
вечером", "эээ...а вы кто?" ну и т.д.
Сейчас посоветовали в районе аэропорта СТО. Запчасти приедут - проверю как они там работают. По итогам отпишусь.
R117
Падаван

Машина: MMC Lancer Cedia Wagon, 4G93, 2001г

Сообщение Johnivan » Сб, 01 авг 2009 19:21

R117 писал(а):Да как сказать... может и делают, но видимо сильно это не афишируют. Есть СТО, специализируется на Мицах, на Старокузьмихинской. Но созванивался с ними чтоб ремень ГРМ заменить - полторы недели перезвона. "Деталь едет",
"деталь приехала", "сейчас узнаю когда можно приехать заменить, позвоните через 10 минут", "ой, не успел - я вам сам перезвоню
вечером", "эээ...а вы кто?" ну и т.д.
Сейчас посоветовали в районе аэропорта СТО. Запчасти приедут - проверю как они там работают. По итогам отпишусь.

Да в районе аэропорта...кто то из наших Иркутских ...на этом форуме писал,что вроде мастер там есть хороший...Тимур кажется завут...он вроде бы хорошо делает...А запчасти то где брал?
Johnivan
Джедай

Машина: Lancer-CEDIA CS5W 4G93 CVT 2001 г

Сообщение Эленка » Пт, 27 ноя 2009 11:08

Сейчас расскажу вам историю мою..
Пригнал муж машину из Владика.. Какое-то время поездил ..полетел вариатор.. простояла машина год на стоянке (не до нее было)..
Потом стали искать замену.. вариатор контрактный..который нам бы обошелся 38-45 тыс.рублей без установки..
НО МНЕ ПОСОВЕТОВАЛ мой дядя, что есть хорошие специалисты по ремонту коробок в ТЕХНОПАРКЕ..
Там мне установили причину поломки, ..нашли оригинальную запчасть.. установили... проездила я две недели..на третьей появился шум в коробке ( подшибники полетели)
Вот.. теперь вернула я машину обратно.. жду..
Случай двоякий: вроде и специалисты там хорошие.. Сервис хвалят, а ситуация не очень приятная. :du_ma_et:
Эленка

Сообщение Эленка » Пт, 27 ноя 2009 11:35

Но есть еще предыстория:
Есть такой автосервис на СЕРГЕЕВСКОМ..
Пытались мы там сделать подвеску пока ждали результат по коробке.. :ti_pa: .. Там "ХОРОШИЕ ЗНАКОМЫЕ" мастера.. сказали "неволнуйтесь..заберете как новенькую.. "давайте деньги на запчасти (на стойки, рулевые рейки и т. д.) В общем итог: я звонила чтобы узнать на какой стадии работы идут, сказали все ОК.
Потом сообщили что коробку они не смогут сделать.. а с подвеской работают..
Когда встал вопрос о перевозки машины в другой сервис ТЕХНОПАРК на ремонт коробки, то в день перевозки ЭТИ ХОРОШИЕ ЗНАКОМЫЕ ПРОПАЛИ....
(Меня убедили что помогут мне перевести машину..,я не стала возражать..не хотелось возиться с эвакуатором..)
Через сутки машина приехала в ТЕХНОПАРК в таком состоянии..... :sh_ok:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Вот..эти кадры..
Я была в шоке..Приехала в этот сервис ..а там все закрыто (в рабочее время.. все уехали!!!!)
А теперь самое главное: Деньги мы отдали - чеки они нам не дали.. сказали потом все документы отдадут...Ответственные лица не берут телефон , прячутся... Как-то дозвонились.. в ответ "Все вернем..это стечение обстоятельств.."
Ущерб составил:заднее стекло, в ужасном состоянии замасленный салон..машина без капота (капот потом удалось забрать)

Прошло два месяца.. тишина..не можем найти этих людей и привлечь их не можем нет бумаг никаких..
ЛЮДИ ИЗБЕГАЙТЕ СЕРВИС НА СЕРГЕЕВСКОМ!!!

Как найти на них управу???!!! посоветуйте. :ny_tik:
Эленка

Сообщение Voditel » Пт, 27 ноя 2009 11:41

Руки отрывать надо таким мастерам. Сам недавно был в подобной ситуации.
Митцубишка - красавица!!! (сказала племянница в 3 года)
Изображение Изображение
Voditel
Джедай Админ

Машина: MMC Lancer Cedia 2001 г.в, 4G93 GDI, WAGON TS, 4WD

Сообщение Леха 22RUS » Пт, 27 ноя 2009 11:43

я в шоке от такого рассказа! :sh_ok:
Изображение
Изображение
Леха 22RUS
Магистр

Машина: Lexus ES330

Сообщение Эленка » Пт, 27 ноя 2009 12:02

Девушке вообще сложно найти нормальный сервис, чтобы не надули.. а здесь еще такое произошло..

Мне так моя машинка нравиться... Но все события подтакивают расстаться с ней :du_ma_et:
Эленка

Сообщение Леха 22RUS » Пт, 27 ноя 2009 12:18

Эленка
ну как я понял есть муж, вот пускай он и занимается ремонтом, и поиском сервиса! а девушке реально сложно найти сервис! на работе коллеге предложили колодки поменять на марче за 9 килорублей! :ps_ih:
Изображение
Изображение
Леха 22RUS
Магистр

Машина: Lexus ES330

Сообщение Эленка » Пт, 27 ноя 2009 12:20

Так получилось что приходится мне этим заниматься..Машина же моя..
Эленка

Сообщение Эленка » Пт, 27 ноя 2009 12:22

Эх кто бы за меня бы все это сделал..
Эленка

Сообщение CS2A » Пт, 27 ноя 2009 14:02

Неплохие у вас мастера... :sh_ok:
Рассказывали про похожий случай, правда некачественный ремонт коробки на десятке (в сравнение практически не идет), но в этом случае у владельца авто был знакомый обэпник - провели проверку на предмет незаконной коммерческой деятельности, а дальше я не в курсе, но если заинтересовать - то могут уголовное дело возбудить.
CS2A

Сообщение Эленка » Вс, 29 ноя 2009 6:02

CS2A писал(а):Неплохие у вас мастера... :sh_ok:
Рассказывали про похожий случай, правда некачественный ремонт коробки на десятке (в сравнение практически не идет), но в этом случае у владельца авто был знакомый обэпник - провели проверку на предмет незаконной коммерческой деятельности, а дальше я не в курсе, но если заинтересовать - то могут уголовное дело возбудить.

Хорошая идея с обэпником..Есть один знакомый..нужно поробовать..
Эленка

Смотрите также

След.

Вернуться в Черный/белый список СТО и магазинов.