г.Иркутск

Делимся опытом

Модераторы: magic, Devil

Re: г.Иркутск

Сообщение CS2A » Пн, 30 ноя 2009 6:57

Отпишитесь как все прошло
CS2A

Сообщение Эленка » Пн, 21 дек 2009 4:51

Пока никакого продвижения! :ny_tik:
Эленка

Сообщение CS2A » Пн, 21 дек 2009 6:50

Поздняя мысль, но надо было сразу ментов вызывать. Можно и сейчас вызвать- если ущерб значительный, то срок еще не прошел. В любом случае, если выходов других нет - обратитесь в к мильционерам, все равно хуже не будет.. я так думаю
CS2A

Сообщение Эленка » Пн, 21 дек 2009 9:18

хорошая мысль, нужно ее в дело пустить.. если один план не сработает..пойдем на крайние меры..
Эленка

Сообщение CS2A » Пн, 21 дек 2009 10:38

крайние меры - это случайный взрыв канистры бензина ночью в сервисе..
а мильционеры - это типа закон
CS2A

Сообщение Эленка » Вт, 22 дек 2009 4:17

:hi_hi_hi: С канистрой точно шутить не буду...
Эленка

Сообщение Yaroslav » Ср, 01 фев 2012 9:16

никогда ни при каких обстоятельствах не заезжайте в сто "мир автомасел".

при покупки делал там диагностику двигателя. либо мастер там был тупой как пробка, либо предварительный сговор с продавцом. в итоге: сказали что с двигай все ок, кроме броников и сальников свечных колодцев. а через 4 дня выяснилось что расход масла у двигателя 4л на 9000км.
знакомый меняли там радеатор, в итоге на утро весь антифриз был под машиной, в луже.

хороший сервис есть около тц "Прибой", там "альтернативный митсубиси сервис". делают качественно, бысто.... в последний раз там был, делали крепление на руле... в других сервисах либо отказывались даже посмотреть, либо предлогали заменить рулевую колонку. в этом же сервисе выбили старые заклепки(из за которых он и упал) и поставили новые.
Yaroslav

Сообщение kayman3891 » Пт, 09 май 2014 9:05

Yaroslav писал(а):никогда ни при каких обстоятельствах не заезжайте в сто "мир автомасел".

при покупки делал там диагностику двигателя. либо мастер там был тупой как пробка, либо предварительный сговор с продавцом. в итоге: сказали что с двигай все ок, кроме броников и сальников свечных колодцев. а через 4 дня выяснилось что расход масла у двигателя 4л на 9000км.
знакомый меняли там радеатор, в итоге на утро весь антифриз был под машиной, в луже.

хороший сервис есть около тц "Прибой", там "альтернативный митсубиси сервис". делают качественно, бысто.... в последний раз там был, делали крепление на руле... в других сервисах либо отказывались даже посмотреть, либо предлогали заменить рулевую колонку. в этом же сервисе выбили старые заклепки(из за которых он и упал) и поставили новые.

Сервис там может и хороший но цены они там гнут как будто в мире единственные... чистка топливной с дросселем и форсунками в 6 кило рублей за гадали. Типа gdi это писец как сложно и т.д. и за замену двигателя просили 9 ты, хотя в Ангарске мне за шесть поменяли... как по мне так на том что они типа одни в митсах шарят просто капусту косят а делают все как и все
kayman3891
Падаван

Машина: lancer cedia wagon cs5w 1.8 gdi cvt 2003

Смотрите также

Пред.

Вернуться в Черный/белый список СТО и магазинов.