г.Хабаровск магазин Автомеханика

Делимся опытом

Модераторы: magic, Devil

г.Хабаровск магазин Автомеханика

Сообщение dr.zyuzin » Чт, 01 май 2014 16:17

Всем здравствуйте,есть у нас такая сеть нечестных магазинов "Автомеханика".Пишу потому что хочу предостеречь вас от необдуманных поступков.Вообщем ситуация такова:заказал я в одном из их магазинов зап.часть рабочий цилиндр сцепления стоимостью пятьсот рублей,решил сразу её оплатить,продавец сказал что на данный момент ее нет в наличии но есть на складе во Владивостоке,придет ориентировочно через две недели,я конечно согласился.Оплатив её, мне продавец выписал квитанцию и сказал что по приходу с вами свяжутся.О.К Я с чувством "восторга")))еду домой.Проходит 3 недели,тишина,я еду туда но магазина нет,зато есть вывеска говорящая о том что магазин переехал на другой адрес.Еду туда мне говорят что я приехал не по адресу езжай мол в головной магазин и там решай вопрос,еду в головной магазин там мне говорят вообще удивительные вещи мол ты парень не туда приехал у тебя чек вообще не наш а ООО АВТОКРАТ а не АВТОМЕХАНИКИ.Казалось бы пятьсот рублей не такие уж и большие деньги(пускай их свернут в трубочку ну и засунут куда пролезет)просто неприятно когда тебе пытаются навязать что ты мол дурачок,ничего ты у нас не заказывал.Решать вам!!!!
dr.zyuzin
Падаван

Машина: mmc dingo CQ2A 4G15 CVT

Re: г.Хабаровск магазин Автомеханика

Сообщение rbxx » Вт, 06 май 2014 16:11

Вот просто интересно...
Как я помню уроки географии Хабаровск и Владик ведь не далеко? 7-10 дней груз идет в Новосибирск через пол страны, а там рядом и 2 недели...Наверняка набрали заказов и свалили...Вот же страна блин у нас :( Обидно..
rbxx
Магистр

Машина: Lancer CS2A 2.0 GDI+AT

Смотрите также

Вернуться в Черный/белый список СТО и магазинов.