Благодарность клубням

Клубные встречи, мероприятия, акции... (Регионы)

Модератор: viktor_l

Благодарность клубням

Сообщение barbadian » Сб, 07 апр 2012 16:28

Потребовалась мне тут некоторая помощь по регионам страны и не особо надеясь на удачу, решил обратиться к клубням. Посмотрел в региональных ветках - кто из ребят нынче онлайн на форуме и написал им в личку. Надо отметить, что просьба касалась личных данных ребят и требовала хоть и не больших, но денежных расходов (которые готов был компенсировать).
И тут сам того не желая, получилось, что провел некоторый социальный эксперимент.
Ребята, кто за Уралом живет, откликнулись с первой же попытки. Еще раз спасибо Вам ребята - Андрюха mixandr memberlist.php?mode=viewprofile&u=5937 , Виталий magic memberlist.php?mode=viewprofile&u=19 , Серега f1amew0rk memberlist.php?mode=viewprofile&u=7907 ! Если какая помощь в Н. Новгороде понадобится - буду рад помочь.
А вот с Европейской частью меня ожидал некоторый сюрприз :) Нет, я конечно не надеялся, что с первой же попытки удастся договориться, но результат меня, честно говоря, удивил. Удалось только с камрадом limanid-ом memberlist.php?mode=viewprofile&u=3769 договориться. Спасибо тебе еще раз, Леонид!
Попытки не то что, договориться, а просто связаться с ребятами с Юга (Ростов-на-Дону, Новороссийск), Поволжья (Ульяновск, Самара), Татарстана (Казань) потерпели фиаско :) Большинство просто не ответило на ЛС, а пару клубней отказали :) Причем в каждый из регионов отправлял не одному, а трем-четырем клубням из этого региона (после отсутствия ответа предыдущего).
Я, конечно, не в обиде - свой вопрос решу и иным способом, но просто такое разительно отличие Европейской и Азиатской частей нашей страны меня, честно говоря, просто удивило. Более того, сам живу в Поволжье (г. Н. Новгород) и не далеко не факт, что согласился бы на подобное предложение (но ответить то бы скорее всего ответил).

В общем, ребята за Уралом - вы реально молодцы! :) Надо будет к вам в гости скататься, посмотреть, как там вообще народ живет. Пока что я Вами просто восхищен!
Ex: Lancer Cedia SE-R 4G93 2002 г.
Now: Pajero IO LRXC4 Pearl Package-2, 4FA/T 4G93 2000 г.
barbadian
Учитель Джедай

Машина: MMC Cedia SE-R 4G93 + MMC Pajero IO 4G93T

Re: Благодарность клубням

Сообщение f1amew0rk » Сб, 07 апр 2012 16:36

Та не за что! :men:
Хорошая, кстати тема!
Lancer Cedia Wagon Touring 2002г. в обвесах Ralliart
www.drive2.ru/cars/mitsubishi/cedia/cedia/sergey-intrance/
f1amew0rk
Учитель Джедай

Машина: Lancer Cedia Wagon CS5W Touring 2002 г.

Сообщение mixandr » Вс, 08 апр 2012 12:52

ну че сказать... приятно)))так то клубням помогать надо посильно))
mixandr
Учитель Джедай

Машина: Lancer Cedia Wagon Touring super Package 2001г.

Сообщение tomigun » Вс, 08 апр 2012 17:17

а для тех кто не в теме = ) об чём речь = )
Изображение
tomigun
Джедай

Машина: Lanser CS2A STHE

Смотрите также

Вернуться в Клубная жизнь