Клуб? Клуб.

Клубные встречи, мероприятия, акции... (Регионы)

Модератор: viktor_l

Открываем клубный кошелек?

Опрос закончился Чт, 04 июн 2009 6:25

Мне это надо
82
82%
Не интересуюсь
18
18%

Всего голосов : 100

Re: Клуб? Клуб.

Сообщение ElM » Пн, 01 июн 2009 14:54

charly-sf
так это ты скинул? :)
Лошадиные силы продают ​автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
ElM
Великий Магистр

Машина: Lancer Cedia CS2A 2000

Сообщение Hima » Ср, 03 июн 2009 16:14

ElM писал(а):charly-sf
так это ты скинул? :)

смотря сколько ;)
Hima

Сообщение ElM » Ср, 03 июн 2009 16:25

2 раза по 200 пришло. еще месяц хостинга откинули! спасибо всем
Лошадиные силы продают ​автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
ElM
Великий Магистр

Машина: Lancer Cedia CS2A 2000

Сообщение Hima » Ср, 03 июн 2009 18:24

ElM писал(а):2 раза по 200 пришло. еще месяц хостинга откинули! спасибо всем

:men: :co_ol:
Hima

Сообщение Panoff » Ср, 10 июн 2009 23:06

Было бы еще не плохо, если бы на сайте была типо строки или баннера, кто последний кинул денежку и какую сумму, или вообще общую сумму общага, а там уж всем решать кому и куда на какие нужды, было бы не плохо делать взносы членские по 10 рубликов хотябы СМСкой, нутипа кинул СМСКу с счета 10 р сняли а тебе пороль на месяц, ну это так для размышелния, а то все приходят когда беда случается
новые и б/у ремни на вариаторы (CVT)
- запчасти для вариаторов

- покупка неиспр. вариаторов
- ремонт вариаторов
- продажа восстанов. вариаторов
http://vk.com/club49816398
icq 305059753
тел . 8 988 563 50 07 АНДРЕЙ
Skype panoff777
Panoff
Учитель Джедай

Машина: Toyota Land Cruiser HDJ101K

Сообщение Yura.A » Ср, 10 июн 2009 23:21

Panoff писал(а):Было бы еще не плохо, если бы на сайте была типо строки или баннера, кто последний кинул денежку и какую сумму, или вообще общую сумму общага, а там уж всем решать кому и куда на какие нужды, было бы не плохо делать взносы членские по 10 рубликов хотябы СМСкой, нутипа кинул СМСКу с счета 10 р сняли а тебе пороль на месяц, ну это так для размышелния, а то все приходят когда беда случается

Почитай внимательно всю тему , уже всё обсуждалось. И вообще что там делить из 2179 зарегистрированных пользователей 82 проголосовало ЗА.
lancer cargo 2003 1.5 CVT
Yura.A
Великий Джедай

Машина: CS2V Lancer Cargo

Сообщение Evo-Flame » Вт, 21 июл 2009 9:13

Подскажите как пополнить клубный кошелёк у меня нет не вэб маней ни яндекс маней мне проще с телефона несколько СМС отправить.
Тоже хочется поучавствовать в поддержке родного форума. :ti_pa:
Случай - это ничто. Случая не существует. Нет действия без причины, нет существования без оснований существовать.
«Чем больше мы познаём неизменные законы эволюции, тем всё более невероятными становятся для нас чудеса».
Изображение
Evo-Flame
Великий Джедай

Машина: Mitsubishi Lancer Cedia Saloon 2002

Сообщение Evo-Flame » Вт, 21 июл 2009 9:23

Panoff писал(а):Было бы еще не плохо, если бы на сайте была типо строки или баннера, кто последний кинул денежку и какую сумму, или вообще общую сумму общага, а там уж всем решать кому и куда на какие нужды, было бы не плохо делать взносы членские по 10 рубликов хотябы СМСкой, нутипа кинул СМСКу с счета 10 р сняли а тебе пороль на месяц, ну это так для размышелния, а то все приходят когда беда случается

Хорошая это идея :co_ol: :-:ok:-: ведь все пользуются общей информацией только я считаю что по 10 рубликов это мало, хотябы по 50 р. и пароль дней на 15 а то пароль на месяц это много.
Также я считаю что 50 рублей не такие уж большие деньги всего лиш бутылка пива ведь так ведь.
Администраторы подумайте над этим вопросом.
Случай - это ничто. Случая не существует. Нет действия без причины, нет существования без оснований существовать.
«Чем больше мы познаём неизменные законы эволюции, тем всё более невероятными становятся для нас чудеса».
Изображение
Evo-Flame
Великий Джедай

Сообщение Denis » Вт, 21 июл 2009 9:32

Лучше чем сейчас есть не придумать. Кто душой за клуб и есть возможность кинуть Н-ную сумму, тот сходит и через автомат кинет денежку на веб мани или яндыкс деньги.
Кто не хочет - заставлять никто не будет.
Lancer Cedia GDI SE-R 4G93 CS5A 2001г. Продана
служебный ТАЗ :(

Изображение
Denis
Учитель Джедай

Машина: CS5A SE-R 2001г. продана. служебный таз.

Сообщение Evo-Flame » Вт, 21 июл 2009 9:42

Лучше чем сейчас есть не придумать. Кто душой за клуб и есть возможность кинуть Н-ную сумму, тот сходит и через автомат кинет денежку на веб мани или яндыкс деньги.
Кто не хочет - заставлять никто не будет.[/quote]

Надеюсь ты не думаешь что мне нехочется этого сделать или я что простотак темку поднял.
Как это сделать ? на какой номер отсылать ? я никогда не пользовался ни яндексом ни вэб поэтому я говорю что мне проще и удобней отправить несколько смсок. с телефона по томучто у меня корпоративная связь.
Изображение
Evo-Flame
Великий Джедай

Сообщение Denis » Вт, 21 июл 2009 11:48

Evo-Flame
Сейчас почти любой автомат оплаты за сотовую связь, который стоит в развлекательных центрах, магазинах и т.д. и принимает деньги на электронные кошельки (WEB money и Yandex деньги)... вот туда заходишь и также идешь по инструкции, вводишь, проверяя тщательно номер кошелька, ложешь денежку и забираешь чек. Номера кошельков на главной странице в объявлениях.
Всё просто!
Lancer Cedia GDI SE-R 4G93 CS5A 2001г. Продана
служебный ТАЗ :(

Изображение
Denis
Учитель Джедай

Машина: CS5A SE-R 2001г. продана. служебный таз.

Сообщение Danger » Пт, 07 авг 2009 9:45

Denis писал(а):Сейчас почти любой автомат оплаты за сотовую связь, который стоит в развлекательных центрах, магазинах и т.д. и принимает деньги на электронные кошельки (WEB money и Yandex деньги)... вот туда заходишь и также идешь по инструкции, вводишь, проверяя тщательно номер кошелька, ложешь денежку и забираешь чек. Номера кошельков на главной странице в объявлениях.Всё просто!

Ну нет у нас таких услуг в автоматах!!!!! НЕЕЕТ!! Давно бы уже бросил сколько надо....
Я ЗА расчетный счет. Это тоже просто сделать.
Lancer Cedia TS 2001 4G93 GDI 4WD
Danger
Джедай

Машина: Lancer Cedia Wagon TS 02/2001 (надёжный трудяга)

Сообщение Tim » Пт, 21 авг 2009 10:21

Почитал тут у вас эту тему,скажу дело стоящее,я только за!собрал с каждого по удачной мыслишке,схожих с моими.правильно,надо собирать деньги в помошь детдомам,прютам,интернатам и т.п,но и про форумчан не забывать!на собственной шкуре знаю как плохо когда никто не помогает.К примеру я же,попал с квартирой,суд ее изъял,живу в вонючей общаге,хотел продать тачку и решить проблемы с судом и в этот момент у меня накрывается движок вместе с коробкой,двс с горем пополам купил залезав в еще большие долги,з/п не хватает,сами понимаете.сейчас на варик денег нема,а времени все меньше и меньше.я бы даже взл в долг а никто не дает,мол нету.КОРОЧЕ я не хочу сказать что я прошу от вас всех помошь,и не хочу показаться беспомощьным,как нибудь сам расхлебаюсь,надеюсь.Хочу сказать что иной раз,все понимаете,жизнь поворачивается (.)!!!просто админам,и не только, надо разбирать эти дела.Будут в своем роде судьи!И чтобы были жесткие,но справедливые.я думаю надо в главке ввести счетчик копилки,сколько денег набралось,обновлять каждый день,конечно если модерам не в тягость.создать отдельную открытую ТЕМУ "КОПИЛКА" где люди будут оставлять свои просьбы,проблемы.а ответы давать анонимно только в ЛС каждому кому одобрят помощь.ах да решения будут делаться в конце месяца 30 числа,когда копилка наполнится,в не зависимости от суммы общего взноса.
ВОТ КАК ТО ТАК. :co_ol:
жизнь хорошая штука,как ни крути!а как закрутишь,незнаешь как из этого всего выкрутиться...
Tim
Люблю Файчонка

Машина: Lancer CEDIA CS5W GDI 1,8 Touring

Сообщение Panoff » Пт, 21 авг 2009 14:22

Я за!
Ну деньги оставлять там, сколько надо на хостинг.

Да забыл, ловите, там руб 140 помоему, я отправил сегодня. :co_ol:
новые и б/у ремни на вариаторы (CVT)
- запчасти для вариаторов

- покупка неиспр. вариаторов
- ремонт вариаторов
- продажа восстанов. вариаторов
http://vk.com/club49816398
icq 305059753
тел . 8 988 563 50 07 АНДРЕЙ
Skype panoff777
Panoff
Учитель Джедай