Заменил Вариатор. Ошибка 19 не снимется!!!

Интересная, однако, штука!

Модераторы: lapotev, Devil, Герман

Заменил Вариатор. Ошибка 19 не снимется!!!

Сообщение Nikolay2211 » Сб, 24 апр 2021 23:37

Доброго времени суток, приобрёл авто . Проездив на машине 2 дня(300 км примерно) решил отдать машину на замену всех прокладок, масла и тд. По итогу оказался пробит радиатор, (при этом коробка до этого никаких признаков своей уязвимости не давала)
Поменяли масло в коробке, и коробка упала в аварию. В итоге грешил на датчик давления масла (его заливало водой шлаком с дороги). Поменял этот датчик и все так же. Заводишь все нормально, только переключаешь с паркинга, сразу толчок и моя любимая мигающая N. По итогу купил себе вариатор. По номеру кузова типо, 4g93 без пробега по рф и тд. Отвёз уже в другой сервис где решили все таки перекинуть мне этот вариатор.( мало кто берётся почему-то) Отдал ещё по итогу за масло и установку 14к. Забираю машину, завожу и там ОПЯТЬ ЭТО N!!!!! Мигает... Решаю с сервисом мне говорят мол наша работа перекинуть мы это сделали. А дальше сами как хотите. По диагностике прибивает 19 ошибку. Не даёт ее скинуть. Где делал диагностику говорят что возможно может не совпадать одна цифра предпоследняя у коробок. Мол типо коробка под 4g93, но не на Cedia. В итоге первый сервис , коробка, второй сервис:40к+28к+15к. А моя любимая не едет. Помогите)))
Nikolay2211
Падаван

Смотрите также

Вернуться в Вариатор