Не работает кондиционер

Все что касается электронной начинки

Модераторы: magic, Devil, Yura.A, Boatswain

Re: Не работает кондиционер

Сообщение cedia196 » Сб, 07 май 2016 3:14

Вентилятор не вкл. Как датчик давления можно проверить? Думаю вообще обрыв цепи, т.к меняли маслосъемные и косу в этих практически снимали отгибали может где то и переломился.
cedia196
Падаван

Сообщение Black 174 » Вс, 05 июн 2016 12:17

cedia196 писал(а):Вентилятор не вкл. Как датчик давления можно проверить? Думаю вообще обрыв цепи, т.к меняли маслосъемные и косу в этих практически снимали отгибали может где то и переломился.

Разобрался? У меня то же вопрос как проверить датчик? Можно сымитировать его работу подав минус или плюс на провода управления? Или он сигнал посылает на мозг, а мозг дальше на реле компрессора и вентилятора?
http://www.drive2.ru/r/mitsubishi/1338416/
Black 174
Падаван

Машина: Lancer CEDIA VAGON

Сообщение Lanceron » Пн, 06 июн 2016 22:08

Он подает сигнал в блок климата, а климат уже на компрессор
Lanceron
Учитель Джедай

Машина: Lancer Cedia CS5A 4G93GDI CVT

Сообщение HEXTA » Сб, 05 авг 2017 22:11

Подскажите, плиз, может, кто знает, есть ли аналог нашего компрессора на других митсубиси? А то я в Беларуси уже как два года не могу найти компрессор (двигатель 4g94).
HEXTA
Падаван

Машина: Lancer Cedia LS

Сообщение Antonseaman » Пн, 21 авг 2017 10:55

Приветствую всех цедиаводов !!! Подскажите пожалуйста , купил авто, кондишн не работал сразу . Решил я недавно разобраться что да как , посмотрел под капотом , а от кондиционера три провода оборваны ... Сантиметров 10 выходят из кондиционера и оборванные лежат.... И самое главное не к чему их подсоединить , нет ничего поблизости , .. чуть выше висят два провода - окуратно обрезаны - черно белый. И красно белый . Но они тоньше чем те провода от кондишна и их 2 .... Машина вроде норм работает.... Ничего понять не могу что за провода, что те что другие ? Есть у кого фото этого места, хоть посмотреть куда они идут, в какую сторону....

Добавлено спустя 4 часа 27 минут 51 секунду:
С одним разобрался , на нем постоянный плюс висит, сразу после поворота ключа зажигание ( когда лампочки все загораются) ,он идёт на ГУР к пипке , что с остальными делать???
Antonseaman
Падаван

Смотрите также

Пред.

Вернуться в Электрика