Цедиаводы Башкортостана ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!!!

Форум для жителей Уфы и других городов этого региона.

Модератор: viktor_l

Re: Цедиаводы Башкортостана ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!!!

Сообщение Константин321 » Чт, 09 янв 2014 12:47

Привет всем, времено отлучен от авто т.к.в больнице. Авто встало из за ослабшего шкива коленвала - срезало шпонку между звездочкой и бабочкой. Если у кого из местных такое завалялось то с радостью куплю (звезда коленвала с бабочкой в сборе). Причем дефект интересно проявлялся - авто могло неделю валить как положено, заводиться без утомительного масланияи тп а потом просто переставало ехать, начинало троить и потреблять бензин, потом совершенно произвольно все приходило в порядок. Т.к. болел то не занимался а просто ездил по минимуму, пока однажды бабочку совсем не провернуло и авто просто не встало. Были мысли вообще купить контрактный мотор благо они недорогие, но пока пытаюсь этот реанимировать (ТНВД перебрал, заменил МСК в головке, ГРМ и прочую мелочь - правда делал не я лично, а то бы и низ посмотрел). Претензии к мотору - течи по сальникам и подъедание масла, тяжело заводится после ночного простоя (сек 5 крутить приходится). Едет вроде нормально, 16 клап двенашки потихоньку обходит :) . В общем выслушаю мнения, советы, предложения по запчастям :) . Писать в ЛС либо сюда, времени в больнице много и интернет есть. Еще из мыслей вслух - как немного увеличить клиренс? без дорогостоящих вмешательств в подвеску.
Константин321
Джедай

Машина: Lancer Cedia CS5W 2001 4G93 GDI

Сообщение marlof » Чт, 09 янв 2014 14:36

А нас тут и не много было всегда) А так все с Новым Годом и Рождеством!!!!!!
Lancer Cedia 4g93 CS5W
http://www.drive2.ru/cars/mitsubishi/cedia/cedia/marlof/
http://strag-sb.ru/
marlof
Учитель Джедай

Машина: cedia CS5W 4G93

Сообщение Mezon » Чт, 09 янв 2014 14:39

Да, нас все меньше и меньше)))))
Ага, всех с праздниками)
Mezon
Учитель Джедай

Машина: Lancer CEDIA CS5A SE-G 1800GDI 2002

Сообщение negodiai » Ср, 29 янв 2014 15:10

Привет всем давно не заходил сюда, вобщем тема следующая: есть симки МТС безлимит по россии на все телефоны без абонентской платы, аналог платины от мегафона, единственная плата за смс и интернет если пользуетесь, исходящие звонки бесплатны на любые сотовые всех операторов россии и стационарные телефоны даже межгород; если вы находитесь за пределами РБ то входящие платно, а исходящие бесплатно (так что лучше сбросить и самому перезвонить),действие симки 1.5года ц.2000 за шт. если есть желающие записываемся, могу отправить в другой город, предложение действительно 3-4дня
Mitsubishi и этим всё сказано
negodiai
Учитель Джедай

Машина: Lancer CEDIA CS2A MX-E. NISSAN PRIMERA P12

Сообщение aleks02 » Вт, 22 апр 2014 19:55

Ребята ,ни кому вагончик с мехой не нужен,продаю свой.Все подробности в ветке продам авто или по телефону 89093538599
Решительный шаг вперед-результат хорошего пинка сзади.
ЛАНСЕР ЦЕДИЯ 5-СТ,МКПП
aleks02
Учитель Джедай

Машина: LANCER CEDIA CS5W-0018572

Сообщение Константин321 » Пн, 12 май 2014 9:02

Приветствую всех, мне нужен тнвд на 4г93, есть вариант недорого привезти контрактный мотор в сборе. Готов скооперироваться с местными, либо привезти мотор на свои деньги но под конкретных людей, чтобы потом все это не лежало мертвым грузом. Актуально еще пару дней, потом закажу контрактный тнвд наверно, если не будет желающих. Машина цедия, насчет совместимости с галантами и другими подобными авто сказать ничего не могу.
Константин321
Джедай

Сообщение vova-d » Пн, 12 май 2014 12:59

Константин321
У меня движетель стоит без дела, в принципе могу продать с него ТНВД если надо. В Уфе буду на днях. Если заинтересовало звоните
89053520453 / 89177385518 Владимир
CS5W,4G93 Я великий утопист - подал в суд дна дорожников!
http://www.avtogid4you.narod.ru
vova-d
Магистр

Машина: Cedia wagon 4g93

Сообщение silverdune » Вс, 25 май 2014 6:08

всем привет,я с уфы.поделюсь полезной информацией.может об этих мастерах уже писали,не знаю 90 страниц не посмотреть,лень.по поводу движки и проблем с вариатором езжу на новосибирскую в митсубиши центр к Раису (мозг,гений,сам ездит на пинине).по ценам ни фига не дорого.за 400 рублей проверил все что есть под капотом.если нужны запчасти на вариаторы то езжу там же неподалеку к Рудику.у него целый гараж со всякими разными коробками.два раза у него датчики покупал.
silverdune
Великий Джедай

Машина: cedia cs5w 2001 2wd touring

Сообщение Константин321 » Пн, 26 май 2014 9:59

Кому что надо по 4g93gdi пишите, едет контрактный мотор на цедию, пойдет в разбор, брал ради тнвд и про запас. Цены будут хорошие для местных. Пробег мотора меньше сотки.
Константин321
Джедай

Сообщение silverdune » Пн, 02 июн 2014 16:00

Константин321 писал(а):Кому что надо по 4g93gdi пишите, едет контрактный мотор на цедию, пойдет в разбор, брал ради тнвд и про запас. Цены будут хорошие для местных. Пробег мотора меньше сотки.

нужен этот двигатель,позвони 89177990143,мой стуканул.
silverdune
Великий Джедай

Машина: cedia cs5w 2001 2wd touring

Сообщение Константин321 » Ср, 18 июн 2014 9:22

Мотор в уфе, пишите кому что нужно
Константин321
Джедай

Сообщение Алмаз » Чт, 19 июн 2014 15:09

Константин321 писал(а):Мотор в уфе, пишите кому что нужно

Добрый вечер. Сколько стоит мотор( пробег, откуда), что сам забераешь?
Алмаз
Падаван

Машина: Lancer Cedia CS5A SE-R 2002г.

Сообщение Константин321 » Сб, 21 июн 2014 12:16

Мотор свежак, заявлено вроде как 60к пробега. Мотор контракт, от проверенного поставщикаиз владика, по россии не ездил. Таможенная декларация, договор купли продажи присутствуют. Чистый, сухой, пока я снял только тнвд. Лучше пиши в лс что конкретно нужно. Комплектация полная, есть мозги, модуль управления форсунками, стартер, все датчики и навесное, коса (резаная к сожалению).

И еще, прошу помощи у местных, всю голову уже сломал. Машина не заводится хоть убей, судя по всему нет давления топлива после электро насоса. Тнвд контрактный, искра есть, аккум свежий, сеточка в баке, электро насос новые, не менял только фильтр тонкой очистки. Когда кручу стартером, давление топлива такое что я могу пальцем спокойно заткнуть шланг подачи бенза в тнвд, и держать пока насос качает. До меня лазили, поэтому вижу три варианта, либо когда ковыряли модуль насоса что то собрали неправильно, либо что то сломали или потеряли, либо фильтр тонкой очистки забит напрочь. Дабы узнать наверняка хотлось бы либо купить по наличию новый фильтр, либо чтобы кто нибдь из местных подьехал и позволил снять свой бензонасос из бака на полчаса, для пробы. Буд очень благодарен за помощь, обещаю в дальнейшем помочь по зч если будет такая необходимость.

Добавлено спустя 2 часа 22 минуты 24 секунды:
Проблема решилась просто, тот кто лазил до меня неправильно собрал модуль насоса, забыл одно уплотнительное колечко, насос качал из бака сразу обратно в бак.
Константин321
Джедай

Сообщение AzzzJJ » Чт, 17 июл 2014 9:10

Ребята, всем привет!

Подскажите, пожалуйста, где в Уфе можно купить радиатор на 1,5 cs2a, чтобы по наличию были (приехал и забрал). Может у кого завалялся?
AzzzJJ
Падаван

Машина: Lancer CEDIA CS2A 2001

Сообщение Serega_85 » Чт, 17 июл 2014 9:30

Привет я в мегвее брал. Были в наличие.
Изображение
Изображение
Serega_85
Падаван

Машина: Lancer CEDIA CARGO CS2V 2003 4g15 MPI

Смотрите также

Пред. След.

Вернуться в Башкортостан