Короче я замудохался искать у нас адекватные сервисы. Нужен небольшой. Не люблю конвейерные здоровые сервисы. Поразило что сервисмены не врубаются что такое gdi и не втыкают в принципе как так на бензе может стоять ТНВД (сначала на меня как на балбеса смотрят кучно улыбаясь и шутят что под капотом нет насоса и соответственно фильтра в нем, потом тупят смотря на правую сторону движка и начинают говорить что у меня дизель %) такое было )
Но шутки шутками, несмотря на незнание таких двиглов в последнем сервисе я нашел адекватного продумана, который много чего рассказал. Я ему мой мануал дал по машине (распечатанный на 580 страницах ))), почитал. Сказал что таких еще не видал, но сделать все можно. (но вот сам никогда просто так не полезу - нет нормального гаража и сноровки)
Просто вот думаю может не искушать мою судьбу и не пробовать эксперименты ставить, а сгонять в соседний город в надежное место?
Есть такие?
Посоветуйте пожалуйста.


