Вариатор
-
- мой приговор по варику...
lexa bummer » Ср, 25 июн 2008 9:37
- 67 Ответы
- 7067 Просмотры
- Последнее сообщение lexa bummer
Вт, 08 июл 2008 10:14
-
- вот и у меня замигала N :(
superbeetle » Чт, 03 июл 2008 12:46
- 12 Ответы
- 3200 Просмотры
- Последнее сообщение lexa bummer
Пн, 07 июл 2008 8:47
-
- Опять фигня какая-то
Ванек » Пн, 30 июн 2008 8:39
- 33 Ответы
- 5424 Просмотры
- Последнее сообщение superbeetle
Чт, 03 июл 2008 18:02
-
- Постоянно мигает N, машина не едет.
Good.win » Ср, 21 май 2008 14:56
- 48 Ответы
- 10341 Просмотры
- Последнее сообщение strieke
Ср, 02 июл 2008 23:42
-
- Как определить тип АКПП? Нужна помощь.
Kast » Вт, 01 июл 2008 16:42
- 23 Ответы
- 3952 Просмотры
- Последнее сообщение Devil
Ср, 02 июл 2008 13:04
-
- два толчка и вибрация
NEF » Ср, 18 июн 2008 7:36
- 25 Ответы
- 4399 Просмотры
- Последнее сообщение lexa bummer
Пн, 30 июн 2008 10:30
-
- замена варика
Agafon » Пн, 16 июн 2008 19:35
- 16 Ответы
- 2807 Просмотры
- Последнее сообщение Mitza
Пн, 23 июн 2008 13:27
-
- Симптомы перед поломкой вариатора
Dagda » Пт, 11 апр 2008 6:51
- 105 Ответы
- 24444 Просмотры
- Последнее сообщение diminferno
Вс, 22 июн 2008 18:01
-
- Ппц, я тоже приехал
elins » Вт, 17 июн 2008 15:59
- 58 Ответы
- 5871 Просмотры
- Последнее сообщение NEF
Чт, 19 июн 2008 6:16
-
- Глючит вариатор?..
DeatH » Пн, 09 июн 2008 7:33
- 25 Ответы
- 4333 Просмотры
- Последнее сообщение Макс
Ср, 18 июн 2008 6:16
-
- Запах гари???
pluttco » Сб, 14 июн 2008 9:08
- 13 Ответы
- 3304 Просмотры
- Последнее сообщение mixa025
Пн, 16 июн 2008 18:21
-
- Так какой же номер у цепи
андрейбоб » Сб, 14 июн 2008 14:18
- 4 Ответы
- 1714 Просмотры
- Последнее сообщение ElM
Пн, 16 июн 2008 6:33
-
- Коды самодиагностики CVT.
PVV » Ср, 11 июн 2008 9:22
- 4 Ответы
- 2008 Просмотры
- Последнее сообщение BTS
Ср, 11 июн 2008 16:42
-
- Наши варики-фуфел чтоли???
NEF » Вс, 13 янв 2008 18:58
- 126 Ответы
- 28169 Просмотры
- Последнее сообщение Connect
Вт, 03 июн 2008 23:14
-
- Чё за гул такой
MAXX » Вт, 03 июн 2008 9:25
- 9 Ответы
- 3279 Просмотры
- Последнее сообщение Voditel
Вт, 03 июн 2008 15:31
-
- варик не хочет разгоняться
bam_net » Пн, 24 мар 2008 20:38
- 15 Ответы
- 5906 Просмотры
- Последнее сообщение стас
Пн, 02 июн 2008 18:43
-
- Машина может быть будет снова на ходу! Цена вопроса:
Kot500 » Ср, 28 май 2008 12:33
- 38 Ответы
- 7732 Просмотры
- Последнее сообщение Kot500
Пн, 02 июн 2008 14:05
-
- Что-то с вариком
Ванек » Ср, 28 май 2008 12:06
- 21 Ответы
- 6045 Просмотры
- Последнее сообщение Serёga(177)
Чт, 29 май 2008 21:05
-
- Включил P во время движения
Evo light » Ср, 21 май 2008 7:41
- 11 Ответы
- 2943 Просмотры
- Последнее сообщение dvb
Чт, 29 май 2008 15:08
-
- Help!!!!!!!!!!!!!!!
Kot500 » Ср, 23 апр 2008 18:11
- 15 Ответы
- 4974 Просмотры
- Последнее сообщение Monstradamus
Ср, 28 май 2008 19:01
-
- Ищу вариатор F1C1A-1-J1Z \4G15 \CS2A
Mik29 » Вт, 01 апр 2008 13:52
- 50 Ответы
- 10843 Просмотры
- Последнее сообщение Monstradamus
Ср, 28 май 2008 4:42
-
- сильный толчок или даже удар
NEF » Ср, 21 май 2008 21:32
- 10 Ответы
- 2164 Просмотры
- Последнее сообщение MOFFDK
Вс, 25 май 2008 22:36
-
- Ахтунг! История умирающего вариатора. (помогите пожалуйста)
sid009 » Пн, 24 мар 2008 14:43
- 88 Ответы
- 17833 Просмотры
- Последнее сообщение Владимир Козлов
Вс, 25 май 2008 16:53
-
- уровень масла в коробке
dendrarium » Чт, 24 апр 2008 7:39
- 73 Ответы
- 14243 Просмотры
- Последнее сообщение маратик
Сб, 24 май 2008 21:25
-
- Начало движения и увеличение скорости после понижения
Виталий » Пт, 23 май 2008 15:44
- 4 Ответы
- 1664 Просмотры
- Последнее сообщение Monstradamus
Пт, 23 май 2008 16:36
-
- Загляните сюда. Обращение к более опытным коллегам.
Vifliem » Сб, 15 сен 2007 16:19
- 78 Ответы
- 21000 Просмотры
- Последнее сообщение маратик
Вт, 20 май 2008 19:50
-
- Вариатор или движка. Тряски, толчки или хз что
mixa025 » Пт, 16 май 2008 18:08
- 31 Ответы
- 7861 Просмотры
- Последнее сообщение mixa025
Вс, 18 май 2008 12:50
-
- Варик на Хонде лучше варика на MMC?
Artarak » Пт, 16 май 2008 0:26
- 25 Ответы
- 6187 Просмотры
- Последнее сообщение magicum
Сб, 17 май 2008 18:42
-
- Рывки вариатора при трогании с места
Гришуня » Сб, 08 сен 2007 16:51
- 15 Ответы
- 11027 Просмотры
- Последнее сообщение Егармин
Пт, 16 май 2008 13:41
-
- трогаемся на "L"
NEF » Пн, 12 май 2008 13:33
- 4 Ответы
- 1653 Просмотры
- Последнее сообщение C00LM4N
Чт, 15 май 2008 13:14
-
- на холодную и на горячую-нот
NEF » Сб, 10 май 2008 19:52
- 4 Ответы
- 1893 Просмотры
- Последнее сообщение маратик
Пн, 12 май 2008 20:37
-
- масло в механику
демид » Чт, 06 мар 2008 22:42
- 17 Ответы
- 4965 Просмотры
- Последнее сообщение BTS
Сб, 10 май 2008 15:57
-
- Внимание Новосибирцы!
Eclipse » Вт, 25 мар 2008 6:33
- 17 Ответы
- 4315 Просмотры
- Последнее сообщение Eclipse
Вт, 06 май 2008 19:05
-
- номер датчика давления масла в CAPS
Schumi » Ср, 19 мар 2008 10:05
- 14 Ответы
- 4195 Просмотры
- Последнее сообщение BTS
Вт, 06 май 2008 8:20
-
- Переключение режимов вариатора!
Дядя Вова » Пн, 17 дек 2007 18:54
- 23 Ответы
- 8498 Просмотры
- Последнее сообщение mixa025
Пн, 05 май 2008 19:12
-
- пинок
MAXX » Вт, 15 апр 2008 11:31
- 28 Ответы
- 6354 Просмотры
- Последнее сообщение маратик
Пн, 05 май 2008 17:52
-
- Типтроник не переключает вверх
Alvin » Пн, 28 апр 2008 7:46
- 11 Ответы
- 3541 Просмотры
- Последнее сообщение Alvin
Вт, 29 апр 2008 8:28
-
- А где в Краснодаре могут путево жижу поменять?
MAXX » Пн, 21 апр 2008 23:02
- 8 Ответы
- 4168 Просмотры
- Последнее сообщение MAXX
Вт, 22 апр 2008 22:15
-
- Все-таки это варик(
Kot500 » Вт, 15 янв 2008 17:33
- 44 Ответы
- 11033 Просмотры
- Последнее сообщение Kot500
Чт, 17 апр 2008 14:41
-
- АКПП на Турбе
charly-sf » Пн, 14 апр 2008 20:59
- 9 Ответы
- 2197 Просмотры
- Последнее сообщение SteppenWolf
Ср, 16 апр 2008 5:39
-
- СПОСОБ ЗАМЕНЫ
v-a » Вт, 22 янв 2008 14:27
- 48 Ответы
- 11329 Просмотры
- Последнее сообщение Voditel
Пн, 14 апр 2008 11:14
-
- восстановить или заказывать контрактный?
NEF » Пн, 31 мар 2008 13:44
- 16 Ответы
- 3659 Просмотры
- Последнее сообщение Eclipse
Пт, 11 апр 2008 11:57
-
- задержка в переключении
DRE » Вт, 08 апр 2008 20:30
- 13 Ответы
- 4024 Просмотры
- Последнее сообщение Welder
Чт, 10 апр 2008 9:29
-
- странную вещь прочитал
NEF » Чт, 03 апр 2008 12:51
- 13 Ответы
- 3635 Просмотры
- Последнее сообщение sergey_ _k
Пт, 04 апр 2008 23:06
-
- И все-таки про замену масла.
Frus » Вт, 01 янв 2008 15:48
- 32 Ответы
- 8625 Просмотры
- Последнее сообщение Voditel
Чт, 03 апр 2008 16:26
-
- На ПАРКОВКУ на скорости, ААААА РАсскажите!
mixa025 » Пн, 10 мар 2008 16:55
- 19 Ответы
- 5753 Просмотры
- Последнее сообщение Vifliem
Ср, 26 мар 2008 22:28
-
- Помогите пожайлуста не включается режим D
sezar » Чт, 06 мар 2008 8:58
- 16 Ответы
- 4329 Просмотры
- Последнее сообщение sezar
Ср, 26 мар 2008 16:07
-
- Ну его нах, этот вариатор!!! :D
Darel » Сб, 22 мар 2008 18:21
- 59 Ответы
- 13505 Просмотры
- Последнее сообщение magic
Пн, 24 мар 2008 12:58
-
- масло в АКПП
SteppenWolf » Пт, 22 фев 2008 10:04
- 7 Ответы
- 2891 Просмотры
- Последнее сообщение Тёма
Вс, 23 мар 2008 6:17
-
- При включении передачи дёргается
Константин » Пн, 24 сен 2007 18:46
- 38 Ответы
- 14235 Просмотры
- Последнее сообщение zombie3000
Сб, 22 мар 2008 22:34
Вернуться в Список форумов