1. Ошибка P0303
2.TPS (MAIN) Value Unit Min Max
839.8 mV 839.8 859.3
1. Недавно машина начала дергаться, проверил давление ТНВД (идеально), потом после замены свечей все прошло, но сегодня опять начала дергаться при ускорении загорелся ЧЕК и вылезла ошибка P0303, поставил одну из старых свечей вроде перестала. еще хочу навсякий случай изолентой обмотать надсвечник.
Может ли испорченная катушка портить свечи????
2. Насчет TPS (MAIN) сказали что этот показатель очень завышен он составляет 839.8 mV (ОПАСНО ЛИ ЭТО???
) и нужно чистить ДЗ, с чисткой вроде все понятно, вот только нужно ли ее снимать при этом????И нужно ли чистить ВПУСКНОЙ КОЛЛЕКТОР???
и как его вообще чистить, снимать, можно ли его мыть бензином внутри и как это правильно делать????у него же какойто отстойник снизу!!!



, третий месяц катаеться и ничего,терпит. Думали термоусадки побольше наделать,не поняли как разбираеться все это дело.