Перестал блокироваться гидротрансформатор на положенных 25-30 км, на ходу при нажатие на газ появилась секундная пробуксовка, затем небольшой толчек и попытка заблокироваться, но не до конца. Пробуксовка на любой скорости и на 40 и 80 и на 120 км/ч. При спуске с горки торможение двигателем не такое эффективное как было, только обороты растут. Во всем диапазоне езды у двигателя немного завышены обороты, как будто появилось положение между D и DS. При езде по трассе связка двигателя с АКПП не такая, как была. Ошибок по АКПП нет ни одной.
Проблема появилась резко, вечером не было, утром уже есть. У масла нормальный цвет/запах, уровень, стружки нет, пробег 30 т.км. после переборки вариатора. Гидропанель мыл 15 т.км. Стал-тест 2300 об./м.
Соленоиды все щелкают без заеданий, два (правых) пропускали на продувание через раз, разобрал помыл, растянул немного пружинки (где шарик), теперь не пропускают, но улучшений нет. Где дальше искать?


Муфта переднего хода целая, посмотрел через датчик. Одна ошибка по вариатору есть, №53, перегорели обе лампы задних стопов, лампы заменил, но ошибка не стирается (грешу на сканер). Сегодня записал логи по АКПП, Launch их пишет как 1 принтскрин в секунду, качество с мобильника. Полностью АКПП прогреть не удалось.
https://www.youtube.com/watch?v=RvqlRV50OKc

