Гул при движениии в районе 40-70 км/ч

Поговорим о наболевшем...

Модераторы: Devil, Юрка

Гул при движениии в районе 40-70 км/ч

Сообщение ShuMih » Ср, 25 ноя 2009 9:43

Вобщем суть такова при движении на скорости в районе от 40 до 60-70 км/ч появился гул не сильный, но явно прослушиваемый, как мне кажется справа. Причем до 40 км/ч гула нет, а после 70 он пропадает. Вопрос, что это ступичный подшипник или что иное?
Звук появился с месяц назад и пока не увеличивается, я обратил на него внимание (именно тогда он вроде появился) после того как залетел в яму, но левой! стороной, а звук вроде идет справа.

И попутно, т.к. не очень важно, при нагруженной машине (2 человека сзади) появляется скрип (не скрежет) на всяких неровностях, что это саленты?
ShuMih
 

Re: Гул при движениии в районе 40-70 км/ч

Сообщение Voditel » Ср, 25 ноя 2009 9:48

ShuMih, почитай посты и везде увидишь, что нужно заехать в сервис, на подъемник, чтобы вывешивать авто и слушать, откуда идет шум. А так гадать можно грешить можно хоть на что. Нужно по месту смотреть. Тоже самое и с салентами. У нас берут 200 р за диагностику ходовки. Думаю и у вас не дороже. За то будешь точно знать, что ремонтировать.
И не обязательно создавать новую темы для этого
Митцубишка - красавица!!! (сказала племянница в 3 года)
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Voditel
Джедай Админ
 
Сообщения: 3212
Зарегистрирован: Ср, 26 дек 2007 13:47
Откуда: Барнаул
Машина: MMC Lancer Cedia 2001 г.в, 4G93 GDI, WAGON TS, 4WD

Re: Гул при движениии в районе 40-70 км/ч

Сообщение ShuMih » Ср, 25 ноя 2009 10:11

Спасибо конечно за совет, очень познавательный. :smu:sche_nie:
Для езды в сервис нужно как минимум время, а его нет, и к тому же может у кого было подобное, смотреть самому уже однако холодно.

Ну если создание новой темы проблема можно ее удалить, хотя любую неисправность можно решить поездкой в сервис и зачем тогда форум :). Без обид.
ShuMih
 

Re: Гул при движениии в районе 40-70 км/ч

Сообщение Voditel » Ср, 25 ноя 2009 10:18

ShuMih, ты же сам понимаешь, что никто не даст ответ на 100% верный, не видя авто, не услышав шум. Вот поэтому и нужно по месту смотреть. А гадать можно долго.
Митцубишка - красавица!!! (сказала племянница в 3 года)
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Voditel
Джедай Админ
 
Сообщения: 3212
Зарегистрирован: Ср, 26 дек 2007 13:47
Откуда: Барнаул
Машина: MMC Lancer Cedia 2001 г.в, 4G93 GDI, WAGON TS, 4WD

Смотрите также



Вернуться в Ходовая

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей
cron