Не заводится

Все что касается электронной начинки

Модераторы: magic, Devil, Yura.A, Boatswain

Не заводится

Сообщение Arbuz » Вт, 10 янв 2017 11:01

Начну по порядку, в зимнее время, машину не использую, но периодически стараюсь завести прогреть.
В один день залез в машину, начал заводить, акум на последних силах вытянул и машина завелась, поработала 15 минут и я ее заглушил.
На следующий день решил повторить, но акум совсем сдался, решил переставить с другой машины акум, делал все в спешке, поставил акум, заводить, а она не заводится, стартер крутит - эффекта ноль. Лампочка "чек двигателя" успешно удалена в связи с мероприятиями по предпродажной подготовке предыдущим владельцем.
Что было сделано после этого. Проверил все предохранители, проверил искру, проверил подачу топлива из бака, проверил свечи.
Итог : Искры нет, бензин идет до рампы, свечи сухие. Вызвонить катушку ДПКВ не смог, среди всех 3х контактов тестер молчит.
Есть вариант, что при замене акума, было включено зажигание. Ещё стоит сигналка, но не используется (даже брелка нет) Проблем с ней никогда не было.
Arbuz
Падаван
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн, 06 июн 2016 10:54
Откуда: Краснодар

Re: Не заводится

Сообщение gordej83 » Сб, 21 янв 2017 0:17

Всем привет. Может кто сталкивался с такой проблемой. Ммс лансер 2001 4g15 очень тяжело запускается при отрицател
gordej83
Падаван
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт, 20 янв 2017 23:54
Откуда: Томск

Смотрите также



Вернуться в Электрика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей
cron